Группа "Улыбка"День Знаний

Добавил методист | 13-09-2018, 12:06 | Мнений: 0 | Заглянули 623
День Знаний
В детском саду тоже начался учебный год. Педагоги и родители устроили замечательный праздник для детей. В Гости к детям пришла Шапокляк и спрятала всех педагогов, а чтобы их найти дети должны были пройти по станция и выполнить испытания. Конечно, на помощь пришли наши помощники младшие воспитатели, которые сопровождали детей по станциям. На станции «Сказочная» встретила детей Лягушка-Царевна, на «Музыкальной» станции ждала Сорока-Белобока, станция «Игровая» - Царевна-Несмеяна приготовила свои испытания, а на «Водной» ждала детей Русалка. Дети выполнили все задания и педагоги вернулись, приготовив им кукольный театр сказку «Как Барсик и его друзья Лиса и Воробей пошли в школу».
Всех поздравляем с Днём Знаний!

Группа "Мультяшки"Персональная выставка «Мыльные фантазии» (мыло ручной работы Яны Александровны Першиной)

Добавил методист | 13-09-2018, 12:02 | Мнений: 0 | Заглянули 781
В нашей группе есть мама, у которой волшебные руки. Она творит разные чудеса из обычного мыла. Это Яна Александровна, мама Маши Першиной. Пришла в гости к ребятам и принесла свои замечательные работы. Среди них фигурки собачек, мишек, зайчиков, Есть слон и мама ежиха с ежонком. А еще ароматные фрукты, красивые букеты и подарочные наборы, которые радуют глаз и дарят неповторимый аромат. Яна Александровна показала малышам мыльные фигурки, разрешила их потрогать. Тем самым подарила ребятишкам радость и хорошее настроение.
Мы приглашаем посетить выставку "Мыльные фантазии" всех желающих.

Группа "Мультяшки"Кукольный спектакль «Как Барсик пошел в школу»

Добавил методист | 13-09-2018, 11:58 | Мнений: 0 | Заглянули 485
Кукольный спектакль «Как Барсик пошел в школу»
Наступила осень. Начался новый учебный год. В нашем детском саду кипит работа. Воспитатели активно вовлекают детей в образовательный процесс. В честь Дня знаний педагоги подготовили для ребятишек кукольный спектакль «Как Барсик идет в школу.» Малыши с интересом смотрели постановку. В ходе спектакля помогали героям считать, называть буквы и дружно дарили им свои аплодисменты.

«    Сентябрь 2018    »