Родительское образованиеСемья важней всего на свете!

Добавил методист | 2-09-2022, 11:51 | Мнений: 0 | Заглянули 136
Ведь это и есть — семья! Вечер в детском саду сегодня тоже вечер прошел празднично! На ромашковой поляне для детей и родителей работали выставки, сладкие мастерские – впрочем немного подробнее.
Семейная мастерская «Семейное лакомство» где дети вместе с мамами, папами украшали волшебное печенье, которое если попробуешь обязательно станешь счастливым и самым любимым –главное в это верить. Ребята украшали печенье глазурью, кондитерскими украшениями, а потом с удовольствием пробовали.
Здесь же на ромашковой поляне проходила акция «Меняем ремни на пряники».
Работал пункт обмена ремней на пряники – родители символично сдавали ремни и обещали применять их только по назначению, а дети получали волшебный пряник послушания! Еще можно было посмотреть выставку «Чудесное превращение ремня» - экспонаты, которой были самые разнообразные и интересные, созданные руками родителей. Уважаемые родители выбирать метод воспитания своих детей конечно вам, но мы надеемся, что старому дедовскому методу вы найдете другой более современный. Такая акция — это не просто запоминающийся праздник, но и импульс, способствующий укреплению семейных ценностей, объединению всех ответственных родителей.
Все желающие также могли сфотографироваться в фотозоне с символом праздника - Ромашкой.
Желаем всем семьям счастья, добра, любви, мира и достатка!
Всегда с вами ваш детский сад!Семья важней всего на свете!
Семья важней всего на свете!