Информация о детском садеВыставка педагогических достижений

Добавил методист | 2-03-2016, 10:05 | Мнений: 0 | Заглянули 1091
25 февраля в нашем ДОУ прошло совещание с заведующими муниципальными дошкольными образовательными учреждениями Нытвенского района. Тема совещания: «Развитие профессионализма педагогов через реализацию педагогических проектов в ДОУ». Наши педагоги демонстрировали свое профессиональное мастерство через проведение мини мастер-классов, в роли помощников выступили дети старшей и подготовительной группы. Это был своеобразный отчет о результатах реализации проектов.

«LEGO-МУЛЬТ» - Технология создания мультипликации в работе с дошкольниками. Баль Е.Н. Воспитатель по ИЗО
«Прозрачное чудо» - Использование пособия прозрачный мольберт в работе с детьми дошкольного возраста.Кирова Н.Н. Педагог-психолог, Губина Соня, Секретарева Вероника.

«Расти – умным просто» Познаем мир с конструкторами нового поколения . Конструктор «POLIDRON гигант». Останина И.А.Воспитатель, Шестаков Илья, Белова И.В - воспитатель, Тамоев Лев

«Учись – учиться» - MoreToMath «Увлекательная математика от LEGO Education». Зеленская Ю.А.
«Песочные фантазии» Интеграция в деятельности воспитателя необычных способов и техник рисования». Гладких О.Ю.
Воспитатель, Вертянкина Настя.
«Робототехника» Презентация проектов основанных на платформе LEGO Education WeDo.Заморин Леонид, Гилев Кирилл
«Всем нам есть, что рассказать» Развитие речи детей через создание и сочинение детьми историй с помощью конструктора LEGO Education «Построй историю» и компьютерной программы «Story Visualizer». Чемоданова С.М.
Учитель-логопед, Богданов Антон

Умники и умницы» Презентация проектов «Банкобот», «Щеткоробот», «Электрическая цепь». Гаджиева Г.А.
Воспитатель, Безматерных Егор, Авдиенок Кирилл, Варушкин Денис.

«Здоровые дети» фотоотчет по реализации проекта. Постникова С.В.
Выставка педагогических достижений