Родительское образованиеДля вас родители!

Добавил методист | 16-10-2019, 14:20 | Мнений: 0 | Заглянули 21
Краевой ресурсный центр по родительскому просвещению (АНО «Институт поддержки семейного воспитания»), созданный по заказу Министерства образования в период с сентября по декабрь 2019 года, организует для образовательных организаций Пермского края возможность проведения бесплатных консультации для родителей. Также сообщаем Вам, для родителей вашей организации, у которых есть сложности с воспитанием ребенка в семье, тоже есть возможность самостоятельно зарегистрироваться для проведения психологической консультации со специалистами Краевого ресурсного центра по ссылке: https://docs.google.com/forms/d/1Z14fBPq9BxE7ZK3NtPA1W2iF75MGQpvNgLAcDiXhJqg/edit?fbclid=IwAR01cTDl7JBbAD2AcnVeOkxkZLIggPOytcmfvbce8ccILsYBe5mdupRjGoc

Инструктор по физической культуре, Родительское образованиеТуристическая игра - путешествие "За семью чудесами нашего города"

Добавил методист | 23-07-2019, 13:05 | Мнений: 0 | Заглянули 164
Туристическая игра - путешествие "За семью чудесами нашего города"На третий день нашего необычного проекта детей и родителей ожидало необычное путешествие по «семи чудесам нашего города». Все вместе, дружно мы прошли весь маршрут – длинный (3,5 часа), но очень интересный, и познавательный. На каждой точке ребят ждали разные задания – экскурсия в Музее Ложки, тренировка на стадионе, встреча с выпускниками детского сада в спортивной школе и т.д. И самое главное ребята с гордостью вручили представителям чудесных мест свои АРТ – шедевры. Спасибо огромное руководителям Музея Ложки и МБОУ ДО «Детско – юношеская спортивная школа» г. Нытва за оказанную помощь в проведении туристического путешествия.

Родительское образование"Дай пять нашему городу"

Добавил методист | 23-07-2019, 12:56 | Мнений: 0 | Заглянули 115
"Дай пять нашему городу"Вот такие веселые ладошки подарили все ребята вместе с родителями нашему городу на День рождения. И пожелали, чтобы все в родном городе было только на ПЯТЬ!

Родительское образованиеСемейный АРТ-марафон «Семь чудес нашего города»

Добавил методист | 23-07-2019, 12:49 | Мнений: 0 | Заглянули 112
Семейный АРТ-марафон «Семь чудес нашего города»В нашем детском саду в преддверии праздника «День города» был запущен необычный проект «Семь чудес нашего города». Целью нашего проекта стало составление списка Семи чудес Нытвы. Это должны быть наиболее привлекательные «чудесные» места города. Мы составили список вопросов для родителей и детей. Нашей задачей было опросить как можно большее количество жителей нашего города. «Отвечая на вопрос: «Какие места могут называться «чудесными»?» - : «То, место где каждый хочет побывать», «Там очень красиво и чудесно» , «Красивое место», «Очень привлекательные и удивительные места», «Где интересно, это известное, красивое место», «Там где родной дом!».

Дорожная безопасность, Родительское образование"Гордимся, что научили!"

Добавил методист | 3-07-2019, 12:57 | Мнений: 0 | Заглянули 143
"Гордимся, что научили!"Вы можете гарантировать, что в случае ЧС ваш ребенок не растеряется и сможет себя спасти? Вы действительно научили ребенка правилам безопасности? Тогда вы счастливые родители и можете с уверенностью сказать: «Гордимся, что научили!» – именно так называется фестиваль семейных видеороликов по безопасности, который прошел в МАДОУ детский сад №4 г. Нытва.
Мотивировать родителей обучать детей безопасности – главная цель профилактической работы в ДОУ. В своих видеороликах родители вместе с детьми доказывали, что жизнь и здоровье ребенка – это самое главное достояние. Научить ребенка избегать опасностей, рассказать о том, как не попасть в беду, сделать так, чтобы ребенок знал, как себя правильно вести и мог справиться с любой ситуацией, даже если рядом нет взрослых, – это повод для особой гордости родителей.

Группа "Светлячки", Родительское образованиеДетско-родительская конференция «Целый мир под названием «Я»

Добавил методист | 5-03-2018, 13:00 | Мнений: 0 | Заглянули 2501
Детско-родительская конференция   «Целый мир под названием «Я»3 марта 2018 года в г. Березники, на базе муниципального автономного дошкольного образовательного учреждения «Детский сад № 88» для семей воспитанников старшего дошкольного возраста проводилась краевая детско-родительской конференция
«Целый мир под названием «Я». Данная Конференция предполагала трансляцию позитивного опыта семейного воспитания детей.
Наш район представляла большая и дружная семья Ибрагимовых/Афанасьевых. Ибрагимова Е.О, Ибрагимова Анфиса и Афанасьева Ирина.
"У меня есть семья до чего счастливая Я" под таким названием они презентовали опыт семейного воспитания, традиций своей семьи.
Детско-родительская конференция   «Целый мир под названием «Я»

«    Ноябрь 2019    »